Независимый дистрибьютор
Ольга Лавренко
Каталог / Бренды / Oda Naturals / ODA Naturals Бальзам-кондиционер восстанавливающий
Уход за волосами: ODA Naturals Revitalizing Conditioner, oda naturals strengthening conditioner

ODA Naturals Бальзам-кондиционер восстанавливающий (250 мл)

Бальзам-кондиционер с кератином, макадамией и комплексом METAMYKS бережно восстанавливает структуру волос, защищает их от вредного воздействия, облегчает расчесывание и укладку, придает локонам блеск, эластичность и яркость. Подробнее...
Для приобретения продукта «ODA Naturals Бальзам-кондиционер восстанавливающий» компании Coral Club в Монголии, нажмите «Узнать цену». При этом вы попадает на официальный сайт Coral Club для прохождения бесплатной регистрации. Регистрация не займет более 2-х минут и даст возможность купить продукт со скидкой 20%.
arrow
Восстанавливает структуру волос.
arrow
Облегчает расчесывание и укладку.
arrow
Возвращает блеск, эластичность и яркость.
arrow
Предотвращает сухость и ломкость.
arrow
Восстанавливающий бальзам-кондиционер ODA Naturals – настоящее спасение для поврежденных волос.

КОМПЛЕКС METAMYKS


Комплекс METAMYKS - это вытяжка из грибного мицелия, которая содержит природные антиоксиданты, ферменты с коллагеназной активностью, кофермент Q10, аминокислоты, фосфолипиды, витамины A, B, D, F, E, микроэлементы. Оказывает благоприятное воздействие на структуру волос, способствует их здоровому внешнему виду.

КЕРАТИН


Кератин является основным структурным компонентом волос. Он обеспечивает их прочность, эластичность, блеск, гладкость. Кератин обладает способностью глубоко проникать в структуру волоса, восстанавливая микроповреждения и укрепляя его по всей длине.

МАСЛО МАКАДАМИИ


Комбинация натуральных компонентов в составе масла делает его превосходным средством для ухода за поврежденными волосами. Масло макадамии отличается легкой текстурой и поэтому быстро и легко впитывается в пряди волос, не оставляя жирного блеска. Восстанавливает структуру волос, возвращает им природный блеск, делает локоны мягкими и послушными, а их цвет – насыщенным и ярким.

Бальзам-кондиционер ODA Naturals создан для восстановления волос, поврежденных окрашиванием, химической завивкой или горячим воздухом фена. Для усиления эффекта используйте бальзам-кондиционер вместе с восстанавливающим шампунем ODA Naturals с кератином.

Не содержит сульфатов, парабенов, силиконов.

Способ применения


Небольшое количество бальзама нанести на влажные чистые волосы, равномерно распределив по всей длине. Через 1-3 минуты смыть теплой водой.

Способ хранения


Хранить при температуре от 0 до +25°С.

Срок годности


2 года с даты производства.

Страна производства


Россия

СОСТАВ


Aqua, Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Keratin, Glycerin, Metamyks, Behenamidopropyl Dimethylamine, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Lactic Aсid, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Pаrfumе, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydroxyacetophenone

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

НЕЗАВИСИМЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР В МОНГОЛИИ
ОЛЬГА ЛАВРЕНКО
+385989303365

Coral Club в других странах